Уровни образования: дошкольное.
 Форма обучения: очное.
 Нормативный срок обучения:
 Проектная мощность: 109 человек.
 Рабочие программы разработаны педагогами ДОУ на основе  основной образовательной программы ДОУ с учётом возрастных и индивидуальных возможностей  детей групп.
 Язык, на котором осуществляется образование (обучение) - русский.
 Перечень программ, по которым работает ДОУ :
Примерная основная общеобразовательная рограмма под редакцией Н. Е. Вераксы, М. А. Васильевой, Т. С. Комаровой "От рождения до школы"

Примерная адаптированная основная образовательная программа для дошкольников с тяжелыми нарушениями речи Л. Б. Беряева, под ред. Л. В. Лопатиной
Парциальные прграммы:
"Основы безопасности детей дошкольного возраста" под редакцией Р. Б. Стеркиной
"Юный эколог" С. Н. Николаева
          Срок действия государственной аккредитации: действующее.

План на летний оздоровительный период 2019 год.jpg
ЗАДАЧИ ВОСПИТАТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ НА 2019-2020 учебный год
МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 39»

1. Стимулировать развитие у педагогов проектировочных, творческих, интеллектуальных профессиональных знаний и умений через нетрадиционные формы методической работы, ориентируя их на организацию образовательного процесса в соответсвии с ФГОС ДО.
2. Развивать познавательный интерес, интеллектуально- творческий потенциал каждого ребенка, используя технологии проектирования, моделирования.
3. Воспитывать у дошкольников нрав

ственно-патриотические чувства к малой родине, родному городу через реализацию проектов с использованием материалов регионального компонента.
4. Оказание помощи семье, ее педагогическое сопровождение в воспитании дошкольника.

ПОГРАММЫ НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

Воспитательно-образовательный процесс и коррекционная работа в нашем детском саду организованы и осуществлялись в соответствии с образовательной программой ДОУ и парциальными программами:

Парциальные прграммы:
"Основы безопасности детей дошкольного возраста" под редакцией Р. Б. Стеркиной
"Юный эколог" С. Н. Николаева

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКРОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА 2018 - 2019 УЧЕБНЫЙ ГОД.docx

Годовой план работы МДОУ №39 на 2018-2019 учебный год

Рабочая программа логопедической старшей - подготовительной группы «Рябинка» для детей 5 – 7 лет  Скачать (.docx)

Адаптированная образовательная программа коррекционно-развивающей работы для детей с ОВЗ.

Программа развития.docx