Отчет о расходовании средств попечительского совета МДОУ "Детский сад комбинированного вида №39"

Попечительский совет

В ДОУ функционирует Саратовская местная общественная организация Попечительский совет
      МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 39" в состав, которого входят родители наших воспитанников.
      Деятельность  Попечительского совета
МДОУ "Детский сад комбинированного вида  № 39" регламентирует Устав.

В состав Актива  Попечительского совета МДОУ "Детский сад комбинированного вида 39»
      входят 5 представителей из числа родительской общественности от каждой группы ДОУ.

1. Устав Устав Попсовет новый.docx

2. Конституция РФ Konstityziy ct 43.doc

3. Указ президента РФ "О дополнительных мерах по поддержке общеобразовательных учреждений в Российской

4. Федерации"